Моя Mia C10 спустя 2 месяца: полный опыт и проблема вибрации капота

Всем привет!

У меня C10 уже около 2 месяцев, и я хотел бы поделиться своим опытом. В целом, я очень доволен машиной, она идеально подходит для семьи из 4 человек, как моя.

Что мне нравится:

  • Отличное внутреннее пространство
  • Непревзойденное соотношение цены и качества
  • Расход топлива в пределах нормы для электромобиля таких размеров
  • Технологии и комфорт на борту

Небольшая проблема, с которой я столкнулся:

Однако есть одна вещь, которую я заметил: когда я превышаю 110 км/ч, передний капот (frunk) немного вибрирует. Это не страшно и не опасно, но заметно.

Почитав в интернете, я понял, что некоторые владельцы решили эту проблему, добавив теплоизоляцию/тепловой щит под капот двигателя. У кого-нибудь из вас была такая же проблема? Как вы ее решили?

Пробег:
Я уже проехал немало на C10 и продолжаю быть очень доволен. Это правильный выбор для тех, кто ищет электрический внедорожник по доступной цене.

Поделитесь своим опытом!