Здравствуйте всем,
Возникла интересная проблема: некоторые владельцы T03 заметили, что лючок зарядки блокируется при закрытии автомобиля с помощью пульта дистанционного управления, что делает невозможным его ручное открытие.
Согласно опросу, проведенному в Facebook:
- 15% сталкиваются с этой проблемой
- 85% не сталкиваются с ней
Кто-нибудь из вас сталкивался с этим? Как вы это решили?
Может ли это быть проблемой конфигурации или дефектом механизма блокировки?